Сегодня была у дантиста, провела там час, и всё это время в моём животе была бешеная мартышка. В прошлый визит такая же картина. Крутился, вертелся, как никогда в обычной жизни не крутится. Срок 24 недели.
Что это значит? Его пугали звуки сверла, чужой голос рядом? Или мое положение в кресле не нравилось и он испытывал дискомфорт?
У кого бывало так же?
Я не на шутку испугалась и даже пожалела, что стала зуб лечить, хотя пишут, что 2ой триместр - самый безопасный, тем более мне не делали панорамных снимков, не давали никаких лекарств.