В этом мой вопрос. Возможно, глупый)
Но я на какой-бы бок не легла, меня начинают пинать, шуршать активно внутри, я начинаю переживать, что ему там не удобно, я пережимаю что-то. В итоге целую неделю сплю полубоком, с поддержкой спины сзади. И только на одной стороне((( На другой он протестует. Про расположение узнала на последнем визите в 28 недель. В сидячем положении таких пинков нет, разумеется. Девочки, такое расположение - обычное дело, ничего страшного, я не наврежу, если посплю на боку полностью?