Frautest
Могут ли эти тесты так реагентить? Или это все таки беременность? Полоску вижу отчетливо не приглядываясь, тест делала утром, не на первую мочу, 3 день задержки. На камере конечно меньше заметно( Очень боюсь разочароваться ((((((( 
Дарья Сонина
Аня, скорее всего да, переделала тест от другой фирмы и там тоже две полоски ))))
17.07.2020
Ответить
Руфа Алиева
есть //...а слабая может по нескольким причинам...либо поздняя о...либо слабый прогик или не дай Бог бхб
17.07.2020
Ответить
Дарья Сонина
Руфа Алиева, при бхб я читала вроде призрак появляется, а я свою невооруженным глазом издалека вижу, хоть она и заметно слабее контрольной. Надеюсь, поярчает!
17.07.2020
Ответить
Раиса)
Полоска есть и точно не риагент. Но для 3 дня задержки слабовато, хотя возможно овуляция была поздней или эмбрион долго гулял.
17.07.2020
Ответить
Дарья Сонина
Наташа, смущает, что в течение цикла вообще никаких симптомов не было, ни овуляции, ни ПМС. Обычно и овуляцию чувствую по выделениям (в этот раз нет), и после нее всегда грудь тяжелеет и проходит только с месячными (в этот раз нет). Чуть потянуло живот в первый день задержки и прошло. И начиная со дня Х мутило с утра, проходит после завтрака. Видимо нужно бежать сдавать ХГЧ
17.07.2020
Ответить
МиЦуко
Дарья Сонина, так вы описали все симптомы беременности 😆 сдавайте хгч и не бойтесь, все будет ок!
17.07.2020
Ответить