3 года

помощь по хозяйству

вот это вы классно придумали, надо тоже попробовать) как раз дочка участвует в конкурсе Ямикс 3000)
20.12.2020
Я маме никогда не помогала особо, но сейчас я хорошая хозяйка, готовить научилась уже в браке, чистенько всегда. Сейчас мне стыдно, что мама старалась всегда, а я не делала ничего, хотя онв работала 6/1, а по воскресеньям убиралась и готовила весь день. Очень стыдно. Частенько ей вкусняшки передаю, выпечку свою, котлетки. Когда спрашиваю, почему она меня не заставляла, говорит что не хотела давить. Зато у меня лучшая подруга есть, ее все детство мама заставляла прибираться, помогать. Помню, мы малые были, все гуляли, а она пока полы не помоет на улицу не выходила, нельзя. Так она в итоге ненавидит хозяйство, у нее дома всегда жуткий бардак, хотя она работает сутки/трое, можно и успеть прибраться... Холодильник вечно пустой, то муж готовит, то полуфабрикаты едят. Так что это палка о двух концах.
20.12.2020
Дарья, Вы прямо мою историю рассказали)) В детстве вообще ничего не делала, максимум пельмени себе могла сварить и посуду помыть. Зато сейчас мне интересно приготовить что-то вкусненькое, тоже могу и маме что-то передать, и свекрови)
20.12.2020
мы сыну рассказали про конкурс от ямми юнайтед, что можно попасть в детский совет директоров, но туда только очень аккуратных и ответственных берут) теперь дома чисто и ребенок воплощает свою мечту
20.12.2020
а вы за ней не убирайте, пусть из тарелки грязной поест, тогда поймет может))
20.12.2020
завтрак для детишек