Какую коляску посоветуете для мартовского ребенка?

Лучший ответ

Ищите с большой люлькой, чтобы осенью с наступлением холодов ребенок еще туда помещался. Нам в 6 месяцев пришлось пересесть в прогулку, очень неудобно. Гуляем в сон. Люлька 74 см в длину. Дочь уже в 5.5 туда еле помещалась.
27.11.2020
Katarina, спасибо) А после 6 месяцев еще можно с люлькой гулять? Я думала после 6 месяцев бесповоротно в прогулку нужно пересаживаться.🙈
27.11.2020
Зависит от того, как будет ребенок себя вести на прогулке. У нас спит на улице, поэтому в люльке намного удобнее это делать. В люльках нельзя малышей возить, если они уже умеют самостоятельно садиться и на прогулке хотят по сторонам глядеть, а не в лежачем положении находиться. Ещё по поводу коляски, у нас на надувных колесах, проходит везде легко, проколов не было еще. Если планируете возить коляску в машине, ищите, чтобы удобно и легко складывалась. У нас термолюлька, очень мне понравилась этим. Также удобно, что накидка открывается на замочках, не надо ее полностью снимать, чтобы достать или положить ребенка. Смотрите, чтобы подходила вам по росту, чтобы ручка регулировалась, чтобы сумка была удобная ( у нас рюкзаком, очень удобно брать с собой).
27.11.2020
Katarina, большое спасибо! Подскажите, какая у вас марка коляски?
27.11.2020
У нас Noordi Fjordi Leather 2019 2в1
27.11.2020
Да. Три колеса очень устойчивы оказались. Люлька в ней большая. По амортизации мне нормально. Если сравнивать с прогулкой то вообще небо и земля
27.11.2020
Исходя из своего опыта идея 2 в 1 и на все время - супер, но не на практике. Я бы тоже на первое время советовала с надувными колесами, она будет ездить как танк, проходимая. Есть с чем сравнивать, двое детей. После 6 месяцев мы пересели в прогулку, был сменный блок вместо люльки на первой коляске, но коляска хоть и проходимая, но громоздкая и неудобно с ней. Прогулку брали Chicco, ее можно с "0". На самом деле удобная малышу, он спал в ней прекрасно, средняя по легкости, в лесу тоже ездили в ней, можно сложить компактно.
27.11.2020
Татьяна Денисова, спасибо! Т.е. рекомендуете просто люльку взять, а потом прогулку?
27.11.2020
В лесу с надувными колесами не очень. Разве что антипрокол закачивать. Колючек очень много. Мне chicco 3х колесная понравилась. Удобная и капюшон большой. Если непогода или ветер,можно опустить и малышу комфортно.
27.11.2020
Динара, у Вас chicco trio? Нет проблем с тремя колесами, устойчивость такая же? Как у нее с амортизацией?
27.11.2020
Динара, не соглашусь. Либо леса у нас разные. Гуляла всегда с ребёнком в лесу на надувных колёсах и все норм. Видимо от случая зависит
27.11.2020
У нас есть одна гадосная травка. Якорцы называется. Она дает очень плотные колючки,которые моментально прокалывают шины. И собаки от нее страдают. Может у вас ее нет?
29.11.2020
Динара, никогда не видела ничего подобного. Максимум уроды какие нить бутылку разбить могут, но такое и на асфальте можно увидеть
29.11.2020
У нас была люлька Inglesina Vittoria на шасси Comfort. Неубиваемая. Покупали уже б/у, и я так понимаю, что откатала она не одного и не двух детей)) Огромный её плюс - это надувные колёса, и сама люлька качается во все стороны. Легко указать малыша и она супер проходимая. Но огромный минус - не поворотные колёса, иначе была бы просто идеальна! Недавно пересели в прогулку Britax-Romer Smile 2. Маневренная и большая, хоть и амортизация не на столько хорошая, блок не качается в разные стороны, после инглезины непривычно. Но она лёгкая, колёса тоже надувные. +ко всему, можно к ней люльку докупить. Если бы знала, купила бы сразу её, если честно. Но я не знаю, как она будет по снегу ходить. Короче, везде есть свои плюсы и минусы)
03.12.2020
Sandrine, *укачать
03.12.2020
Sandrine, спасибо за совет)
03.12.2020
Где большой выбор колясок в Москве?  Акне новорожденных или аллергия?