Дочь огорошила

Объясните, что любите её независимо ни от чего, но не пускайте на самотёк. Это сейчас так сильно вносится в среду подростков, что скоро гетеросексуальность станет считаться ненормальной. Займите дочку больше вне интернета. Спорт, кружки и так далее, чем меньше она будет "играть" в чатах в мужской пол, тем больше вероятность сохранить её психику здоровой.
23.08.2021
Beнepa, согласна, но у нас уже несколько месяцев в городе закрыто все кроме продуктовых магазинов, и скорее всего так будет до конца года, а раньше она ходила на танцы и музыку. Пытаемся ее дома чем-то отвлечь, рисует обычно
23.08.2021
Дочка примерно с этого же возраста стала интересоваться гомосексуальными связями, смотрела художественные фильмы, спрашивала меня, как я отношусь к этому. Как мне кажется это своевременный интерес. У нас не было таких вопросов, потому что ещё было совсем менее терпимое отношение общества к этому. Как мне кажется интерес к своему полу, особенно у девочек он условный, потому что нет ещё уверенности и принятия себя и своего тела. И презентовать его своему полу гораздо проще чем противоположному. Но сексуальное влечение это совсем другое, его чувствуешь к тому полу, к которому тебе природой дано, тут уж себя не обманешь. Так что хоть целоваться я и училась на лучшей подруге, а муж у меня мужчина:)))))
16.08.2021
Екатерина, спасибо Кать, теперь все более понятно стало и как то спокойнее. Тут уже ничего не поделаешь. Хотя один друг мужа, таец, был геем, но его родители что ли настояли чтобы он женился. И тот женился на японке, у них 2 дочери сейчас, живут в Японии. Не знаю как так получилось и как он стал гетеросексуалом, а может он и то и другое
17.08.2021
Анна Мама двоих, у моего мужа лучший друг гей. Но видимо би, потому что женился и родил двух детей. До сих пор растят их вместе, но личная жизнь у каждого своя. У него гомосексуальная.
17.08.2021
Екатерина, офигеть...
17.08.2021
Ооохххх, Аня. Блин, я живу в России не в Тае. Для меня это жесть. Я просто подержу тебя за руку. Блин, пусть се эти мимо вашей семьи пройдет.
15.08.2021
Тамара, спасибо Томара, я сказала мужу по секрету, тому вообще все равно, типа это ее выбор будет. Ну у них это в порядке вещей, блин...
17.08.2021
Анна Мама двоих, Эх.
17.08.2021
Да они может просто с подружками обсуждали например этот вопрос и дочка интересуется, проверяет вас, а вдруг вы разлюбите? Надо просто объяснить ребёнку что все равно будете любить и примите. Т к если такое случится, то стучится, от вас не будет зависеть
15.08.2021
Я бы конечно постаралась поговорить с дочкой. Но это сложно будет обьяснить что не надо делать то, что в вашем обществе считается нормой.
15.08.2021
Если у вас в школе есть уроки толерантности ( как у нас) и рассказы, как это нормально, то вопросы вполне ожидаемые и нормальные. Не паникуйте.
15.08.2021
сколько себя помню - платья-юбки-косметика - не мое, хотела в армию, в полицию. Только после 27 лет начала развивать женственность силой воли. Всегда была нормальная ориентация. Ребенок будет себя искать - не сильно вмешивайтесь, но конечно нужно обяснять ей, плюсы и минусы ее выбора. Думаю, Дочка просто хочет убедиться, что имеет надежный тыл, ведь подростки такие, могут и из дому уйти, если нет поддержки там.
15.08.2021
Лилия, да скорее всего вы правы, поэтому мой ответ ей был, чтобы она чувствовала, что в любом случае наша любовь к ней не изменится. Я сама любила штаны, футбол и лазать по деревьям в детстве, даже одно время хотела стать мальчиком, лет в 6 где то )) а потом в подростковом возрасте все изменилось и переросла это
15.08.2021
В вашем случаи, надо поговорить с ребенком,проговорить на такие темы как отношения между мужчиной и женщиной, для чего все это,какой смысл. Что такое семейные ценности,что такое семья. Прозападный мир навязывает всем свои однополые отношения/браки чтоб разрушить семейный институт брака,в России благо от такого ограждают,не вводят законы для легализации браков,не дают возможности проводить парады и не несут пропаганды в массы, это отслеживается и за это штрафы и сажают.В Тайланде конечно мужчины превращаются в женщин,а женщины в мужчин...Оберегайте ребенка от этого влияния,может быть есть смысл переезда из Таиланда,но это слишком кардинально. Мои методы были бы более жесткие,нежели я вам описала,но так как это еще ребенок,лучше в данный момент все четко проговорить и объяснить.
15.08.2021
Насколько я знаю в Тайланде обесценен мужской пол. В каких годах у них процветала проституция, когда женщины ублажали американских служащих и за это получали хорошие деньги, на которые жила вся семья такой девушки? Почитайте дочери историю откуда это пошло. Как рождение мальчика было провалом, а девочки к удаче, потому что их можно было подложить под кого-то. Как мужчины стали менять пол, чтобы тоже заниматься проституцией.
15.08.2021
Людмила, 🤯 я и не знала про такие вещи
15.08.2021
Я бы объяснила все минусы таких предпочтений и привела плюсы разнополых отношений. И пусть думает. А потом спросила бы, что она сама думает и почему. А там по ситуации выруливать в нормальное русло.
15.08.2021
Людмила, а в чем минусы?
15.08.2021
Николь, в смысле "в чем минусы"? Да никаких практически: не родить своего ребенка, не знать, что такое мужчина рядом - более сильный физически, морально, не получать качественного секса как это задумано изначально природой, не познать вообще другую логику, другой взгляд на мир. Жить с такой же женщиной или копирует мужика в поведении, такое себе. Я не беру в расчет алкашей, альфонсов, наркоманов, психически неустойчивых, невротиков - это и среди женщин на раз встречается. Не надо мне говорить про ЭКО донорское для зачатия, стрепы с имитациями полового члена для секса - это все имитация. Имитация нормальной жизни. Суррогат отношений. Это как на сельской дискотеке, когда парней не хватает, девушки танцуют друг с другом. Каждый выбирает сам. Я думаю, что на такое идут от безысходности.
17.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы укладываете малышей У дочке уплотнение в груди