4 года

Ребенок плачет при виде меня

Знает где можно покушать , и кто пожалеет )
06.07.2020
Потому что вы ребенку нужны. Своим плачем он призывает вам.
05.07.2020
Во-первых первый год жизни мама для ребенка это совсем не то что папа или др родственники. И естественно что он велет себя по другому. Мама это весь мир, это сон, это еда, это спокойствие и именно к маме Яи только к маме можно за этим обратится. Если замечаете в этом крайность (все это чрезмерно проявляется и когда надо и когда не надо, а проще говоря-капризы) значит вы слишком сердобольная, гиперопекающая мама, бежите к детенку по первому зову, он и привык все получать легко. Это только предположение, поскольку такое часто бывает у мам, и редко бывает у пап!
05.07.2020
Вот не знаю: бежать к нему или не бежать.
05.07.2020
Точно не бежать а спокойно подойти, просто не сразу а хоть через какое-то время. Чтоб и в истерику не в пал, но и не так легко и просто все сразу доставалось. Главное что руководство всегда в любом возрасте было в ваших руках, а не наоборот, ведь начинается все с малого
05.07.2020
Не сразу подходить уже нет смысла. Муж уже ребенка успокоит, поругаясь на меня : зачем на глаза показалась.
05.07.2020
Ну все же вернусь к началу, папа это не мама, не сравнить
05.07.2020
Нам 10мес и такая же история с 5мес,я должна быть в поле зрения,если выхожу ныть поплакать руки потянуть и я бегу конечно.
05.07.2020
Мне кажется, внимания хочет:)) именно вашего) папа пока не так важен:)) Моему тоже почти полгода. Он не плачет, но стоит мне войти в комнату, бросает все дела (и папу тоже) и глазами следит, машет руками и тянется. Мол, ты пришла, давай занимайся мной срочно! :) Такая петрушка уже месяц где-то.
05.07.2020
Прям наша ситуация точь в точь,очень интересно будет почитать ответы😃лично я списываю на то что маме доверяет,он требует-мама понимает и даёт!Папа строгий и не получает своего требования,ну раз ныл-ныл не получил,второй раз ныл-ныл не получил...и в один момент он понял что от папы фиг вытребуешь!А вообще все детки больше любят мам😊😇
05.07.2020
Обустройство детской кроватки В каком возрасте покупать пушкар?