28.10.2019 сделали пункцию всего 2клеточки,29 позвонил эмбриолог,сказал,что коеточки опладотварились и отлично развиваются,сказал ждём Вас на перенос 1.11.2019,а как я понимаю,если первый день считают нулевым,то перенос на 4й день. многое читала про 4е сутки и везде пишут,что не лучший вариант ,подсадили 2 эмбриона на стадии морулы и бластоцисты, скажите кто нибудь есть у кого удачнр все прижились и родили здоровых деток??????