Девочки, привет) такой вопрос) 2 триместр... устаю... особенно когда выхожу гулять. это нормально? Читала, что в 1 спать хочется и усталость. А во 2 триместре это нормально?
Девочки, привет) такой вопрос) 2 триместр... устаю... особенно когда выхожу гулять. это нормально? Читала, что в 1 спать хочется и усталость. А во 2 триместре это нормально?