девочки сдала кровь на хгч-44. Инссеминация была вечером 1 февраля.Данные по хгч везде разные,я очень переживаю.Ведь это вообще первая попытка положительная вроде бы,за 10 лет стараний.Напишите пожалуйста ,у кого какие были результаты ХГЧ на 15-16 ДПО?