Девчонки посоветуйте хорошую проверенную клинику экстракорпорального оплодотворения Эко в Симферополе.
Девчонки привет мне 28 лет расскажу свою историю в кратце.
Моя история началась пол года назад, я забеременела.
На 6й неделе в апреле 2019 узнала что внематочная, лапароскопия (трубу вырезали)
Потом забеременела, сейчас,в сентябре 2019, почти 7м недель и опять внематочная (трубу вырезали)
Руки не опускаем, хотим ити на Эко.
Хотим найти провереную клинику чтоб уж точно👌