13 лет

А сколько в месяц съедаете?

в переводу на рубли- только на еду уходит около 35 т.р   
19.03.2013
Ой почитала комменты))) мы как будто и вовсе на диете ))) примерно 10 тыщ..но нас картошкой и мясом полностью обеспечивают родители с деревни))
11.03.2013
Аааа, вот мясо огромную часть денег съедает!
11.03.2013
согласна, мясо дорогое. Благодарна им за это!
11.03.2013
30тыс в месяц вместе с быт.химией. Без фастфуда. Дети по будням беспл.обед в школе. Малая в саду беспл., если не болеет.
10.03.2013
1000 рублей в день, меньше никак!!!
08.03.2013
У нас уходит в среднем (если не шиковать!) 1500 на 2 дня, но это без фруктов и мяса! Как кто-то умудряется тратить меньше я не знаю, но я не беру дешевые продукты, беру те что нравятся по вкусу. Уж лучше голодать, чем что попало есть.
08.03.2013
около 30 000 в месяц
08.03.2013
Это не потребности и состав семьи увеличился, а цены выросли, прием сильно. Если 2,5 года назад мы могли закупить продуктов на неделю на двоих максимум на 2 тр - со всякими "излишествами" типа готовых салатов. То сейчас меньший по изобилию набор продуктов на неделю выходит минимум на 3,5 тр
07.03.2013
Мы пока жили в Беларуси было около 20 тысяч на 3, а сейчас, когда живём в Италии, получется около 40-50 тысяч на 4, но можно считать на 3,т.к. млдашая полсностью на ГВ.  ужас! что ж дальше будет, надо хоть немного постараться меньше покупать 
06.03.2013
Ой, по разному: бывает пеку, варю - все с инета - какие то новые рецептики, бывает пробивает на киви и гранаты, соки выжимаем 5 раз в неделю, бывает вообще кг яблок в месяц, супы простые, на вечер ничего особенного. Даже не представляю сколько, столько раз собиралась сесть и посчитать........
06.03.2013
15т.р не больше..
06.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько нужно подгузников NB? как мне лучше то и как я моложе выгляжу с челкой или без?