10 лет

Согласились бы Вы,чтобы ребенок мужа от предыдущего брака жил с вами?

Лучший ответ

Можете критиковать, но я считаю, что настоящий мужчина в выборе женщина или родной ребенок, должен больше прислушиваться к ребенку. И если ребенка мама бросит/умрет/запьет то папа обязан воспитывать ребенка, не важно как его очередная женщина (да простят меня жены) на это смотрит. Стремно если папа кинет ребенка из за того что жена против
20.01.2014
У нас только общий ребенок, но если был бы у мужа ребенок, я бы приняла на равных. Так как считаю, что никого ближе ребенка нет и не должно быть.
20.01.2014
конечно согласилась бы, но с возможностью лишения род.прав БЖ
20.01.2014
Согласилась бы. Но естественно, чтобы я точно так же решала вопросы по воспитанию, как и папа.
03.08.2021
Я бы не раздумывая радовалась и была бы не против) Так как у моего мужа есть ребенок и я была бы очень рада чтоб он жил с нами а не прости проводил время по дням
28.07.2021
Чужих детей не бывает. 👌😊
20.11.2019
Я бы отнеслась положительно. Если любишь человека, то принимаешь его полностью и его детей тоже. Вы же знали о ребенке, когда за него выходили?
18.11.2019
Приняла бы😊 они же нас с нашими детьми принимают☺
20.10.2019
Я прошла через это полгода назад. Сын мужа от первого брака просто захотел жить с папой. Я согласилаь. Ну что могу сказать? По сегодняшний день я ни разу не пожадеда об этом. Единственное,  что стало для меня неприятным сюрпризом - это полное непонимание меня со стороны моих друзей  родственников. Началось "Зачем тебе это надо? Гони его в шею! Чегоьтебе раньше не хватало? Что тебе спокойно не живется?"и т. д.   
06.03.2014
Я не БЖ и не НЖ, но если бы была НЖ, то пришлось бы...Ну, а что делать? Не на улицу же его. Да и если мужик стукнет кулаком по столу, никуда и не денешься. Просто мое мнение, что настоящий мужик - человек слова. Если это его ребенок - то это ЕГО ребенок и он от него никогда не откажется, ни при каких обстоятельствах. Сказал, что будет жить с ним - значит должно быть так и никак иначе.
25.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, спасайте! ) Как избавиться от прыща за 2 дня? В каком магазине выгоднее??