Что бы кнопыш дал мне ночью поспать?? Спать он ложится часов в 12 дня, а до этого с 4 утра расколбас ..... и ни чем его не уговоришь .... ни поглаживания, ни уговоры не спасают. Начинаешь укладываться на бока, он аккурат бьет в то место, где ты касаешься кровати ... таааааааак больно. Прямо отталкивается, наверное говорит - хочу на спину!!! А нас пине я теперь не могу ..... эх.