Вот 3 курточки,нужно выбрать одну, для прЫнцессы нашей. Вам какая больше нравится? 



1-я и 2-я -это Spyder,утеплитель 140гр, 3-я-Obermeyer ,утеплитель 180 гр
Беру на погоду +5 -5
Спасибо, девочки,помогли)))))) Остановилась на втором варианте ( третий отпал из-за того,что закончиличь полукомбезы этого цвета)