Как вам платье!?
На свадьбу можно в таком?
Или лучше второе?
Проголосуйте первое (1) или второе (2)
Хочется легкого, не сковывающего движения:)
Заранее спасибо:)



Кристина
Изаините, на мой вкус - оба не подходят. Первое само по себе красивое, но черное.. Мне кажется для свадьбы это уже как-то не...Ну старомодно что ли.. Сейчас уже столько разных стилей, цветов есть. Раньше все черное брали - не марко, подо все подходит, а сейчас... Второе - вообще не понятное, фото недуачное. Думаю, подошло бы блондинке (причем яркой блондинке), после солярия (с НЕ бледнок кожей)И опять же грудь должна присуствовать:)) иначе декольте смотриться не очень. У меня например грудь как титька тараканья, мне такое точно не подойдет. Трудно советовать не зная Ваш типаж (цвет волос, глаз, вес, строение фигуры)... Извините, может я резковато написала, это все дело вкуса. Главное, чтобы Вам лично нравилось!!!
30.05.2013
Ответить
Анна
Первое - оч. стильно и ярко (хотя и цвет черный)!
Второе (думаю, фото неудачное), но на фото выглядит как ежедневное платье...
24.05.2013
Ответить
Марина
второе...необычное-неизбитое-стильное...точно не останетесь не замеченной)
1-ое красивое..но это классика..в таких будут "все"...
24.05.2013
Ответить
IrSo
Кристин, я за второе! Однозначно его и рукава может 3/4? 1 по мне так не очень.
24.05.2013
Ответить
кристина
Да да рукав по локоть отлично будет:) только со швеей обсуждали:) и мятный цвет хочу!!:)
24.05.2013
Ответить
Екатерина
а второе более стильное и вы потом его носить сможете - с джинсовой курточкой будет ВАУ)
24.05.2013
Ответить
Dreshka
Крис, привет)А почему ты решила шить на заказ? Сколько примерно выходит платье?
Не хочешь посмотреть в магазине Caterina Leman? ( он есть в Красноярске) Там, как правило, много достойных вариантов на свадьбу и с размерами нормально, на большую грудь можно подобрать)))
А вообще я тут в выходные тоже себе платье искала для свадьбы, а в итоге остановилась на юбке и топе с неярковыраженной баской, покупала в Lauren Vidal у них появилась новая итальянская марка Obliqe, осталось туфли купить и клатч)))
24.05.2013
Ответить
кристина
работа 2500-3000 где то, плюс ткань..ну пусть еще 3-4...
с моим размером и поей попой с грудью лучше шить!!))))
24.05.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.