10 лет окрашивания в блонд и всевозможные эксперименты с волосами убили их нахрен сильно их подпортили... теперь лечу свои волосики маслами и масками домашними, и отращиваю свой родной цвет))) 

ну как вам? какой цвет мне больше "к лицу"? обе фотки без фотошопа, добавила лишь рамку и надписи...
ДОПИСАНО: цвет вымывается- какой-то пепельно-русый стал, что ли... и ещё я подстриглась)

