Как вы себя настаивали,чтобы не бояться её?врач,говорит,что её немного и это не страшно,но эти внеочередные удары сердца меня просто в панику вводят,когда чувствую их,как толчки!делала УЗИ,с сердцем все нормально,даже пролапса нет,а экстрасистолы стали проскакивать при беременности,говорят,это бывает и в связи с перестройкой эндокринной системы,и калия с магнием может быть нехватка(магний пью),они то пропадают вообще и я о них забывают,то появляются снова!!!достали!а сейчас срок уже ого,видно нагрузка большая....есть тут кто еще с таким же???