Размер кровати????
Мы сейчас с мужем спим на диване спальное место которого где-то 135см.
Собираюсь вот-вот идити покупать кровать,есть два варианта :
140*200
160*200
Поместить любая из них,но не больше.
комната маленькая-12 метров,поэтому вот думаю КАКУЮ????
140-точно бы хватило,нам и сейча нормально!!!
.....................но муж хочет побольше 160,я вот думаю ЗАЧЕМ???? что бы спали отдельно,не чувствовали друг друга,на растоянии???
Боюсь ошибитья!!!! Кто подскажет.
Муж крупный-95кг 175рост. я худая и 164.
Ekaterina
Я бы посоветовала 160*200, если площадь комнаты позволяет, не бойтесь, не потеряетесь на такой кровати)))Ещё предлагаю посетить сайт http://mebel-sonata.ru/, хороший выбор кроватей, можно на заказ. Исполняются в любых мебельных кожах и тканях. Советую!
04.12.2012
Ответить
Ирина
Наташ, у нас 160 на 200. Она нереально огромная. спим будто отедельно. Сейчас ищем замену не больше 140 см в ширину.
12.11.2012
Ответить
Наталья
ну да как бы это адекватная кровать для двоих,конечно можно больше,но я думаю не стоит
12.11.2012
Ответить
Элька
Мы тоже так раньше спали))), и тоже прекрассно умещались и все было супер), сейчас в нашей уже квартирке побольше, купили дргую мебель тоесть кровать)), у нас она 180-200). По началу тоже куда то уплывали друг от друга, даже стали спать под двумя одеалами, потомучто каждый не мог устроиться поудобнее), большая же), а сейчас и здесь места не хватает).
11.11.2012
Ответить
Наталья
да вы что!!!! прям не вериться....но наверное такое может быть,я НИКОГДА не спала на таком ложе.
больше оно всегда лучше,чем меньше.
11.11.2012
Ответить
Элька
К слову сказать наша спальня тоже 12 кв.м). мы когда покупали, были и варианты и по меньше тоесть на 160 и на 140, думали взять по меньше, но муж, прям такой, все хочу боьшую и все тут типо. ))
А у моих родителей вообще аэродром))), там кровать 220-220, кровать для великанов)))), там вообще ночью можно заблудиться)), у них спальня побольше нашей, я когда там сплю, бывает такое))), вобще не встать ночью нормально не могу не лечь)), когда встаю ищу где конец кровати, а когда иду обратно, думаю, как бы не промахнуться и не грохнуться)). Потомучто ребенок у меня старший обычно спит как хочет, и так и сяк, и не поймешь где голова, а где попа))).
11.11.2012
Ответить
Галюша
а что еще в спальне будет?
шкаф и две тумбочки? если поместится все, бери тогда 160)))
ну я бы так сделала, че зря мужа злить)))))))))))))))))
11.11.2012
Ответить
Наташенька
Если муж хочет 160 почему бы не взять такого размера? Вам комфортно на 140, а ему нет. У нас наоборот было. Муж хотел 140, а мне простор нужен, иначе не высыпаюсь. Взяли 160.
10.11.2012
Ответить
Толстушка
Наташк, ну вот мне кажется, ты сама на свой вопрос и ответила:) Вижу по комментам, что ты к 140 больше склоняешься. Раз вам нормально на такой ширине, и к тому же планируешь на оставшееся место тумбочки ставить, то ответ очевиден.
У нас диван 140, я тощая, муж худой и длинный, из-за этого, он постоянно меня то руками, то ногами во сне задевает, больно так костями...))))))) Так что я бы при возможности себе взяла 160.
10.11.2012
Ответить
Наталья
Свет я конечно склоняюсь,но пока еще в раздумьях,при 160 получатся мини-мини тумбочки))))
11.11.2012
Ответить
ELENA
Конечно 160! У нас 180 и я бы ещё больше хотела. А прижаться друг к другу можно и на большой кровати)))
10.11.2012
Ответить
катя
у нас вообще 170 ширина дивана, где спим. периодичкски спим с дочкой. Втроем суппер! но мы любим развалиться) и мужу всегда жарко.
Ну если вам комфортно, то чего тогда спрашиваете?))
А с другой стороны, если муж хочет больше, значит чего-то ему не хватает))
10.11.2012
Ответить
Наталья
ну вот вам 170мало,а кому то читаю 140 до фига....поэтому и спрашиваю,интересно!!!
10.11.2012
Ответить
катя
нам не мало, нам комфортно)
Просто вы пишите: кто подскажет? а сами всех убеждаете, что много плохо, хорошо 140))
10.11.2012
Ответить
Наталья
при том пространстве что у нас остается я думаю стоит ли оно того,а мне все пишут,что на 160 спят втроем и в четвером,мы и на 140 втроем спали)))я хочу узнать .....а не как кому нравиться,понятно что я бы взяла 160,а может и 180...но тут реально сижу и думаю,как правильно сделать!!!
11.11.2012
Ответить
ЕС
у нас 160, даже втроем удобно. она у нас кстати ив 9 метров комнате стояла раньше. диван да комп))))
10.11.2012
Ответить
Ольга
У меня муж 120 кг и 192 см, спим на диване-аккордеоне со спальным местом 140 на 200. Нам вообще предостаточно) даже дочка помещается иногда)
10.11.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.