Опишите, пожалуйста, какие у вас были ощущения при схватках? На что это похоже?
Так хочется уже поскорей, хочется знать, как "распознать"!
Опишите, пожалуйста, какие у вас были ощущения при схватках? На что это похоже?
Так хочется уже поскорей, хочется знать, как "распознать"!