Девчули, у меня шок! За вчерашний день меня дважды назвали женщиной. Может я конечно сгущаю краски и ничего в этом обидного нет, но в моем понимании женщина это дева за сорок...
Неужели я уже не достойна обзываться девушкой? :((( Да после родов у меня имеется десяток лишних кило, но я над этим работаю! На сколько лет я выгляжу, как считаете, а?








