Девочки, кто родил раньше срока, недель от 35 до 37, может раньше, расскажите как малыш?? какие сложности и проблемы, осложнения какие то или ещё что? боюсь до срока мне не доходить, хочется быть готовой, знать какие сложности могут возникнуть ..ну и каким ростом весом ваш малыш родился?на какой день выписали?