Уже зареклась когда-то не учавствовать здесь в фотоконкурсах НИКОГДА!
А недавно сфотографировала Софиту и мне показалось, что именно эта фотография как никакая другая подходит под название "НАШИ СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ"(от года до трех). И что вы думаете? Смотрю сейчас- нет нашей фотографии! Что за беспредел в сообществе? Так и распугать всех желающих можно!
СКАЖИТЕ ЕЩЕ, ЧТО ФОТО НЕ ПОДОШЛО, ИЛИ ВАМ НАЗВАНИЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!