На сколько выгляжу?
Мне стали говорить,что я стала взрослее выглядеть...взгляд тяжелый...вообщем уже старею)))))))А вы как думаете?

А мне 21((((и правда старею)))))


А мне 21((((и правда старею)))))
Sonesta (Наталия)
Выглядишь ты Лизавета на все 100 :))) процентов!!! Ну, а если серьезно, то фотка хорошая, но ты здесь немного старше выглядишь. Мне кажется просто на фото так получилось.
14.11.2011
Ответить
Анюта
Лизаветка, это правда, фотка неудачная. На других своих фотографиях ты очень хорошо выглядишь, и на свой возраст. Это ты когда фотографировалась? Взгляд тяжелый из-за переживаний, я так думаю.
14.11.2011
Ответить
Юля
не обижайтесь,но 21 не дала бы,по крайней мере по фото,вам нужно другую прическу,длинные волосы и все будет ок!!!!!
13.11.2011
Ответить
Маришка
нет ты не стареешь просто фотка неудачная,и прическа наверно просто не для тебя такая попробуй что то другое сделать)))а ты в какой парикмахерской стриглась и мелировалась?
13.11.2011
Ответить
Лизаветта
в натали...на добровольского,но там она сама себе хозяйка...мне понравилось как она меня на свадьбу сделала и так хожу к ней с тех пор...но думаю надо менять((((((
13.11.2011
Ответить
Маришка
попробуй сходить в "Имидж" на проходной мы всегда туда ходим или подруга расхваливала еще Леди-Н но я там ни разу не была так что ниче сказать не могу. могу дать номер имиджа они часов до 8 вечера работают и по выходным так же там женщина она очень любит поболтать вобщем если интересно пиши
13.11.2011
Ответить
Sweet
Выглядите на 28 явно может отрастить волосы ? вот мне 28 а близкие говорят что 24 не больше
13.11.2011
Ответить
MagnoLIYA
На свой 21 и выглядите! Возможно только чуть серьезней, чем окружающие!
13.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


чуть позже напишу сколько...