Кто РЕАЛЬНО вылечил своим детям аденоиды 2-3 степени БЕЗ ОПЕРАЦИИ? Что нам обычно назначают: гормональные препараты-авамис и подобные, масло туи, аквалоры, протарголы, антибиотики, лимфомеозоты, множество средств народной медицины и т.д. и т.п.
И что? как я почитала, лечат, лечат детей, а потом все равно операция? Или может есть случаи кто вылечился? И чем конкретно?
Еще есть конечно рекомендация-на море на месяц или как можно дольше? Это кому-нмбудь помогало?