Кто забеременел на дюфастоне? И как вы почувствовали что беременны и на какой день? Пью Дюфастон, болит грудь, иногда чешется, колит правый яичник, часто хочу есть, тянет поясницу... Это конечно не говорит о беременности, но может у кого-то были такие признаки при принятии Д получилось забеременеть?