Девушки, как вам имя Аврора?
Мужу нравится до невозможности, мама в ужасе, к отчеству в общем-то подходит
Natka
Мне очень нравится! Но у нас папа немного картавит. По-этому мы отказались от имен с буквой "Р", ведь дефекты речи передаются по наследству!!! Ребенок будет стесняться своего имени, если не сможет его правильно произносить!А из сокращений мне больше всего нравится Роня 

07.02.2014
Ответить
Анна
Нет-нет, не могу сказать, что дефекты передаются, наш папа картавит, а вот у старшей дочери логопед в садике поставил букву Р буквально за 2 месяца, у средней нормальная Р.Роня-это интересно:)
08.02.2014
Ответить
Natka
А у нас дочка тоже нормально говорит, а племянник мужа картавит, хоть и ходили год к логопеду. (Гена победил)))
08.02.2014
Ответить
Ивица
Имя очень красивое! Мамы всегда в ужасе)) Если вам самой нравится, то смело называйте! Наши мамы тоже в ужасе от наших вариантов, а что делать, им только смириться остаётся 

07.02.2014
Ответить
Елена
мне кажется-просто обалденным)-одно из моих любимых.....Энергетика такая сильная у него
07.02.2014
Ответить
Luna
Мне кажется слишком много Р для одного слова, тем более женского… Аврора, Варвара, Роберта, мне не очень)) Но это личные предпочтения)) Как на счет имени Аврелия или Аурелия?
06.02.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.