16 лет

Какой варить суп?

Комментарий удален
04.08.2009
М-мм, обжЯю такие супы, как солянка и харчо неострый, фасолевый и уху!!!!image
26.06.2009
Комментарий удален
04.08.2009
Комментарий удален
04.08.2009
Комментарий удален
04.08.2009
Солнку Расольник суп-харчо гороховый овощной суп суп с фрикадельками суп-пюре (овощной,гороховый,грибной и т.п.)  
27.06.2009
Решила варить рассольник...посмотрим что получится....
27.06.2009
я седня своему сварганила из того, что было, Илюха уплетал за обе щеки!!!! Куриный бульон, картошечка молодая, морковка кубиками и когда все это сварится добавила пару столовых ложек овсяных хлопьев (Геркулес) и посыпала укропом. ОООЧеннь вкусна!!! сама поела )))))
26.06.2009
Ничего себе Катюх)))))))Уже незнаешь чем и кормить,а если учесть что мамы нет щас....то хочу провести эксперимент с чем то новым!!!!
26.06.2009
попробуй, он получается сытный, вкусный, и полезный - овсянка ведь!
26.06.2009
Надо попробовать)))))А вы кашу едите вареную типа манки,геркулеса?Не могу приучить не больше 2 ложек съедает и то с неохотой.
26.06.2009
ест, особенно с кисельком или фруктовым пюре- ложку кашки пополам с пюре (киселем). очень любит
26.06.2009
Вот что наш папа варит, а мы едим =) Он называет етот суп "французским"... обхохочешься... - бульон из говядины, луковки, морковки - овощи: сельдерей, морковь, картофель, красный болгарский перец - приправа вегетта (!) - зелень кинзы Сварили бульон. Добавили вегетты по вкусу - именно она делает вкусными и бульон и овощи. Мы любим много. Овощи нарезаем кубиками. Опускаем в кипящий бульон все сразы. Как закипит, можно проварить минут 10-15 до готовности. Мы почти сразу выключаем и плотно закрываем крышкой. Овощи получаются полуготовыми и хрустящими. Мясо из бульона нарезаем мелко, с ноготок. В тарелку наливаешь супчик, сверху мелко порезанное мясо и зелень кинзы. Очень вкусно и просто. Мы, взрослые, любим острую пищу, поетому каждый себе в тарелку добавляет острую кореискую капусту (чим-ча), она на любом рынке продается, а у нас тут в магазинах русских. Но ето на любителя... Ну вот, поделилась.  
26.06.2009
Спасибки))))По описанию вкусно...я сразу представила супчик))))
26.06.2009
шурпу.неострую и нежирную, можно из курицы.мой просто обожает.
26.06.2009
А это как?
26.06.2009
Баранина или говядина - 0,5-0,7 кгМорковьЛукКартофельСоль, перец - по вкусуЗелень.Я вместо картошки бросаю рис (только нешлифованный, он полезнее) и добавляю еще помидоры.По
26.06.2009
Я выросла в Ташкенте, поетому знаю... Принцип главныи для шурпы - очень маленький огонь, чтобы суп во время варки еле-еле "буль" делал. Когда бульон готов, опускаешь овощи, целиком или порезанными довольно крупно (большая картофелина на 4 части, например). Последовательность такая - сначала то, что дольше варить: морковь, репка, болгарскии, помидорина, картошка. Томить все на маленьком огне до готовности, тогда будет вкус и аромат всех овощей. Подавать тоже с зеленью мелко порезанной.    
26.06.2009
мы  варим иногда фасолевый.....оч вкусный тоже из замороженных овощей))
26.06.2009
А с фрикадельками не пробовали? Рисовый можно, гречневый ...
26.06.2009
С фрикадельками тоже делали...потом его стали варит так же только без фрикаделек...а рисовій єто как?
26.06.2009
Ну это так же как и вермишелевый, только вместо вермишели кладёшь рис и по времени ложить раньше чтоб сварился. И гречневый тоже самое. Только гречневый даст немного цвет темнее, но тоже вкусно.
26.06.2009
Спасибо)))
26.06.2009
Да незачто :-).
26.06.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как выбрать поливитамины? А что вы разрешаете трогать своим малышам?