Девочки, вот интересует такой вопрос: в чем надо быть одетой во время схваток? 
Я так понимаю, что в ночнушке какой-то или футболке длинной. А если холодно, то в халате? В каком именно? У меня есть ночнушки для кормления грудью, но это, как я понимаю, уже после родов. И вообще как это в роддоме происходит, где переодеваться, когда приеду? И еще я сегодня купила набор одноразовый для родов, меня в него переоденут уже непосредственно перед самими родами?