Что то не пойму,гетеросексуальные отношения уже не в моде?????
В последнее время часто слышу о том , что многие пары практикуют секс в троем или би сексуальные отношения,либо у них был опыт таких отношений, вот и назрел вопрос Кто практикует секс в троем или в четвером или просто был такой опыт или Би отношения, просто интересно, может я в свои 29 уже безнадежно отстала от жизни??
Ирина
я вообще не могу представить как мой муж будет простите кого-то иметь,представляю и трясёт всю!!!!!!
31.10.2010
Ответить
Иринка
не отстала. Это нездоровым людям больше заняться нечем. Рано или поздно они об этом пожалеют 100 раз.
29.10.2010
Ответить
Анастасия
замуж выходила в 23, первая брачная ночь была ПЕРВОЙ.
Все сношения и вариации считаю большой глупостью. И этом так называемый опыт, которым многие хвастаются считаю не гордостью, а большим стыдом!!! Да-да! Именно так.
И быть нравственной не стыдно и не старомодно.
почему в современном мире девочкам внушают, что если они в 13 еще девочки, то они дефектные и какие-то странные, но станные те, кто в 13 уже имеет сексуальный опыт.
Все остальные комбинации типо М+Ж+М и тд. это не повод для гордости.
Уж простите. ИМХО.
29.10.2010
Ответить
Oxana
ужас!я в шоке от большинства ответов! я наверное вообще тогда монашка!)))никогда ни за что и ни при каких обстоятельствах я бы такого не приняла! куда мир катится!что же будет дальше,страшно даж представить!(((
29.10.2010
Ответить
Александра
я тоже задолго до замужетства разного перепробовала и в разных вариациях)) ничего не обременяло, все хотелось попробовать, и я этим уверенно занималась. Теперь даже кажется,что все это было не со мной) и возраст другой, и все было иначе, чем сейчас.
Сейчас для меня это не приемлимо. я такого уже одназначно не допущу.
29.10.2010
Ответить
ирина
опыта было много и разного ))) но это все осталось в бурной молодости ,а вот в семейной жизни вообще такого не приемлю .да и не хочется уже -все известно и испробовано ранее
29.10.2010
Ответить
Invincible
Для меня это извращение и неприемлемо.Скоро модно будет с гориллами сношаться.
29.10.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
