Я все понимаю, но кто этому гомочмошнику позволил так себя вести?
Почему ведущие молчат? Или им надо избавиться от Руднева посредством драки?
Очень надеюсь, что Руднев сломает новый нос ПУСТАму, потому что он реально чмошник и пустое место, а не человек!
Вот! Я в гневе! Была б там, сама бы ему по роже дала и кириллюк - голая писька тоже подтявкивает из-за кусточка((( фубля...