11 лет

Как поднять иммунитет часто болеющему ребенку?

От себя могу посоветовать сироп Альпикол. Он на основе черной бузины, которая очень полезна для иммунитета. Моей доченьке он здорово помогает. Ребенок в разы меньше стал болеть.
11.05.2021
Девочки, мне очень помог сироп с бузиной с айхерб + витамин ц. Младшая как в сад пошла - неделя в саду, 2 дома. Сейчас рекорд месяц отходили уже. Попробуйте - только на аллергию проверьте
15.02.2021
Я обычно детям сироп Альпикол даю для профилактики гриппа и простуды. За последние 2 года осечек с ним не было. Школу посещаем регулярно.
05.01.2021
не слышала про такой
30.11.2020
я бы с врачом посоветовалась
27.11.2020
Для иммунитета ребенку покупала в начале осени на курс имунорикс. Понравилось средство. С иммунитетом сейчас полный порядок у сына, хотя до того болел постоянно, с больничных не вылазили. А сейчас самочувствие радует, ни ОРВИ, ни чего серьезнее не цепляется.
27.11.2020
Долго не хотела соглашаться со словами доктора, что ребенку пора повышать иммунитет. Старалась все народные методы применять, которые знаю и слышала от знакомых мамочек. И ничего, сын так и болел постоянно. Только в конце прошлого учебного года сдалась, и купила Тимоген. Не узнаю теперь ребенка, перестал цеплять все болячки вокруг. Нет кашля, постоянных соплей и мне даже кажется, что стал лучше кушать, подрос и окреп. Подменили ребенка, но я довольна, таким он мне нравится больше.
02.09.2019
У нас трое деток: 2 года, 8 лет и 12 лет. Все мальчишки. Старший из школы , а средний (на тот момент) из садика в 17 году постоянно домой всякую заразу приносили и болели мы всей семьей. Конечно с подругами обсуждала эту больную тему и по совету одной из них начала давать мальчишкам старшим витамины Велнесс. Сначала скептически отнеслась к ним, но подруга с дочей перестала брать больничные. Результат - мои мальчишки эпидемию гриппа в 18 году прошли без гриппа))) Так что мы эти витамины пьем постоянно. Стоят они 688 рублей, а результат супер!!
08.07.2019
У дочки были частые ОРВИ, иммунитет сильно ослаб. Педиатр назначила для его укрепления сироп Альпикол. Вкусный, натуральный состав, что меня очень порадовало. И нам отлично помог.
08.05.2019
Болеющего нельзя, но когда ребетенок поправится, обязательно нужно начать закаливание. Посоветуйтесь со своим педиатром, нам она отличную схему расписала с купанием, прогулками и зарядкой, плюс мультивитамины рекомендовала Беби формула мишки эвалар, так же диету богатую фруктами и овощами) болеем очень редко сейчас.
17.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
метипред.. когда отменяли? Какие у вас мультиварки?