10 лет

Че делать?

Это сложно, но - 1 Выдохните2 Не слушайте свекровь, она хочет вас развести3 Когда муж приедет, сделайте так же - например договоритесь с подругой, что пару дней у нее поживете (напр на выходных), сейчас переправьте к ней вещи, которые вам нужны, а потом - дорогой, я скоро приду и на 2-3 дня из дома и телефон выключить. А когда вернулись, только один вопрос - понравилось? нет....Вот и мне не нравится, когда ты так делаешь
27.02.2014
Муж не прав... Но наверное очень хотел поехать,но побоялся что не пустите и пилить будете.Свекровь... Видимо хочет,чтобы Вы расстались.Вот и пользуется моментом.Назло и вопреки скажите ей "МарьИванна,я тут подумала что ничего страшного не случилось.Пусть муж отдохнет.Я впринципе не против.Приедет- мы с ним поговорим и все решим!Не переживайте!" И на лицо маску спокойствия. С мужем проведите потом серьезный разговор.Именно разговор,а не скандал. Некрасиво очень он поступил. И пусть обязательно "расквитается" с Вами... Подарок,поход в салон.новая шмотка... Все что хотите и подороже.П.С. Никогда не понимала этих "уехать к маме".Это минутное желание,обида. Но толку то... Всю жизнь туда-сюда ездить... С мужем помиритесь,а перед родителями и знакомыми припозоретесь,что в семье то проблемы. Только хуже от этого будет.
26.02.2014
Ребенка к свекрови или маме, а сама на Селигер
26.02.2014
1) свекровь судя по комментам ниже очень даже рада будет Вашему уезду.2)  я вот не поняла, так вы живете у свекрови или где? откуда она все названивает и докладывает про муженька?3) уехать всегда будет можно. я бы дождалась мужа и спокойно бы сказала бы, что это был первые и последний раз, когда я терпела бы такое скотство.
26.02.2014
а потом удивляться будете - чОй тА я ему угрожаю уходом, а он не пугается?потому что дешевый блеф, уходя надо уходить
26.02.2014
однозначно-да!!! языка у человека нет. 
26.02.2014
Вы думаете вся такая гордая соберете вещи и ребенка, уедите к маме, а он вас догонять помчится? Фи-гуш-ки! Рискуете так у мамы с вещами и ребенком остаться. Приедет - спокойно поговорите. Муж и жена - самые близкие люди друг для друга, чем надо руководствоваться, чтобы мстить мужу? Вы не думаете, что его мама могла тоже накрутить? Или он просто решил вам свою самость показать, если вы его ущемили в правах. Поговорите с ним спокойно. И больше об этом не вспоминайте. А то некоторые прощают, а потом вспоминают не к месту. Я бы еще хитрее сделала) Сам бы примчался))
26.02.2014
Собрать его вещи и отправить на валдай следом!)))Да,лучше в гости к маме,его в игнор,только не сделает ли это хуже?Я б сначала весь мозг ему выклевала,с плинтусом сравняла(чтоб понял свою ошибку),а потом гордо собралась и к маме в гости)))
26.02.2014
Муж бы сразу послан был! Но у нас так не принято вообще-он сообщает обо всем и всегда, спрашивает согласия даже о походе на корпоратив. Это не уважение. Советую поехать к маме, а сообщить, когда он позвонит)
26.02.2014
ого, вот это дрессировка!
26.02.2014
Какая дрессировка? Это элементарное уважение к супруге(у)-ставить в известность где,что и когда и спрашивать совета.
26.02.2014
про корпоратив, ихмо-это перегиб. Что значит спрашивать можно ли пойти на корпоратив? Я никогда не спрашивала мужа про корпоратив, а он меня,это само собой разумеющееся. Честно, по мне-бред
26.02.2014
У меня муж (как и я у него) всегда интересуемся "как думаешь,сходить?". Бывают дела поважнее корпоративов и пр.
26.02.2014
ну если дел поважнее, то да. Но по сути у каждого должно быть личное пространсто, ставить в известность надо, но по некоторым вопросам спрашивать можно или нет каждый в своей семье решает для себя сам. на то она и ячейка, уникальная и неповторимая. Как говорится, в каждой ибушке свои...
26.02.2014
Мы свовободны и личного пространства достаточно, мой муж уважает меня и семью, на этом строится доверие. Как думаете, почему он не спросил вас, о поездке? Пртому что не пустили бы, а так, что сделано, то сделано и лучше получить за то ,что сделал, чем не сделал! Говорить о корпоротиве-естественно, он врач, коллектив, одно бабье, я ревнива.
26.02.2014
ревность-это недоверие, я своему доверяю на все100
27.02.2014
Ревность - это собственная самооценка, а она у меня не на высшем уровне.
27.02.2014
А свекрови так хочется вашего развода? Ни куда не уезжайте! Остыньте, дождитесь мужа и спокойно с ним обсудите эту ситуацию.
26.02.2014
Вещи не собирать, к родителям не уезжать. Приедет - поговорить о том, мол "так то я, в принципе не против(если вы и вправду не против), но такие моменты нужно обсуждать и хотя бы предупреждать". Если человек включит дуру и начнет гнать, вот тогда можно спокойно брать чемоданы и ехать к родителям.
26.02.2014
согласна абсолютно, а вот свекровь вам о не помощница
26.02.2014
В этому случае согласен. Ибо уж очень странный совет. 
26.02.2014
это да.спасибо
26.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
измена или дружба? Имя для девочки Инна, характеристики?