Девочки, не кидайте тапками, мне тут сказали, что мальчикам нельзя постоянно в подгузниках, а то у них там все перегревается, и нужно оставлять на пеленочке. До сегодняшнего дня я сынулю с одного памперса в другой (меняла через 2 часа), вот попробовала на пеленочке - так у меня чистые пеленки тают на глазах =))
Есть ли такие, кто постоянно держит ребенка в подгузниках? Не было проблем с мальчуковыми органами?
И с какого возраста уже лучше без подгузов оставлять?