14 лет

что делать что б она отстала?

у меня такая же бурда.а он сам предлагает ей сесть в машину?
28.07.2011
По честному говоря,  первый раз встречаю директора, который стесняется проехать мимо сотрудницы и не предложить ей её подвезти, если у него, конечно, нет какого то личного интереса к ней. Какой то детский лепет, уж извините....
27.07.2011
ой,ну тут столько советов надавали -мама дорогая. по мне так все гораздо проще -я просто попросила бы  своего мужа никогда больше эту кралю не подвозить. никогда ! и точка. без истерик и прочих дел .у начальника и подчиненного должна быть субординация. ну а если бы мой муж отказался это сделать (хот яэто вообще очень странно)  - это уже другой разговор.....  не вижу смысла плести какие-то интриги ,выдумывать что-то,врать,создавать ситуациию если он нормальный  - то одной просьбы будет достаточно 
27.07.2011
Тут очень хорошо посоветовали, накапать мужу, что им тупо пользуются как водителем, типа тебя так используют и ни во что не ставят. Как я поняла, ее еще планируют на работу туда брать, так тоже надо сказать, что она его уважать как начальника не будет, поэтому такой работник уже не подходит, так как считает себя на равных с ним. За шею ее хватать - не знаю) я сама никогда не дралась, поэтому не знаю, что и сказать))
26.07.2011
УВОЛИТЬ!!! Она ведь практикантка, вот пусть практикует в другом месте. Она откуда взялась?
26.07.2011
а лучше в тихом уголке офиса немного наподдать - морально и физически.
26.07.2011
женщина таким способом не решает проблему
28.07.2011
женщины разными способами решают проблемы. А сидеть и наблюдать, как около мужа вьется кто-то - это тоже не решение.
29.07.2011
а я б с утреца собрала б своих всех детей и попросила водителя мужа подвезти меня по дороге куда-то (придумала бы, чтобы прям по дороге к офису). Обязательно бы на пути надо было бы подхватить милую практикантку и так ненавязчиво открутить ей шейку.
26.07.2011
+100! Очень хорошая идея!
26.07.2011
добро должно быть с кулаками))))
27.07.2011
Читаю, и прямо-таки закипаю от злости. Папа мой так доподвозился, что из семьи ушел. А мужу ясное дело приятно, хочет хорошо выглядеть в глазах сотрудницы. Я бы наверно, как тут многие писали, поехала бы с мужем,  когда она сядет в машину, мило поговорила бы, а в конце разговора со стервозной улыбкой сказала бы, что это был последний раз, когда она едет в этой машине)))) 
26.07.2011
Пару раз заехать к мужу на работу вечером и отправиться погулять или в ресторан, чтобы Вам с ней было не по пути, пусть учиться добираться сама до дома. А мужу осторожно втереть следующую мысль, что мол шеф и мужчина не должен позволять вертеть сабой какой-то сверестелке, что она все делает специально, чтобы за счет шефа облегчить свою жизнь и попользоваться им как личным водилой. Объясните мужу, что он оказывает себе медвежью услугу, что если девушка пройдет практику и останется у него на фирме, она никогда не будет относиться к нему как к начальнику, что по ее мнению он всегда будет лохом( простите, но это самое действенное слово в отношении успешного мужчины)которым можно вертеть как угодно, с помощью молоденького личика и давя на жалость.Можно еще сказать, что он перед сотрудниками выглядит извозчиком молоденькой девченки и потеряет уважение в коллективе. Если Ваш муж(с вашей , конечно, незаметной помощью) придет к выводу что она и пользуется и вертит им, он сам от нее избавится. PS. У меня муж тоже директор в свои 28 лет, плюс очень симпатичный, Вы не представляете как меня задрали уже то практикантки,некоторые совершенно не скрываясь и глазки ему строят и на работу ходят в таких юбках, что наверное подходят только для стриптиз-клуба,и в кофточках, которые больше открывают чем прикрывают, один раз мой правильно настроенный муж, выдал одной, когда она в очередной раз вместе с ним пошла в курилку и усиленно строила глазки, он ей ляпнул " Ирин, ты бы одевалась по теплей, а то воспаление легких схватишь" Ее лицо надо было видеть, мне девченки из офиса рассказывали , хохотала как ненормальная))))
26.07.2011
Последнее предложение улыбнуло, только не нужно терять из виду момент что мужу может нравится эта красотка и уж тут маловероятно, что намеки могут как-то помочь.
26.07.2011
Так нужны не намеки, а правильно внесенная в голову мысль, что его разводят как ребенка, у любого мужика это вызовет отторжение. При этом самой нужно быть внешне спокойной, красивой и притягательной. И время от времени вызывать в нем ревность( ну например, сказать что сегодня с тобой пытался познакомиться молодой человек, наговорил кучу комплиментов, такой приставучий-жуть, не ужели не заметил, что я как минимум лет на 8 его старше? хе-хе, я такие штуки регулярно проделываю.... не навязчиво не постоянно , но иногда и с разными сюжетами, пока помогает)Я 8 лет в браке
26.07.2011
А мой сразу начинает ругаться матом, я его убью, я его найду т.п. Говорит "пусть ослепнет тот, кто посмотрит на тебя моими глазами" даже смешно, я же ведь постоянно с коляской гуляю)))
26.07.2011
))))) да это ничего, время от времени полезно. Главное паренька просто придумайте, а не про конкретного человека говорите. А то и правда прибьет. А если будет сильно ругаться, скажите, ну я то тут причем, глазки не строю, хожу в джинсах,повода не даю.... не виновата я что мужики ко мне клеются))))))
26.07.2011
хахаха совет класс!!! обязательно воспользуюсь!)))
14.08.2011
Я как то поехала к мужу на работу, с детьми, в джинсах, кроссовках, и пожалела ужасно, там тааакие девушки, минимум одежды, максимум косметики, хотя я тоже ничего, но почувствовала себя такой уродиной и после этого не поехала((( Няня у нас до вечера работает, и как то не получается с мужем вместе без детей куда то поехать погулять. 
26.07.2011
Значит в следующий раз приезжайте с макияжем, на шпильках, всем мило улыбайтесь, но держитесь отстраненно , не заискивайте. Если муж спросит, чего так разрядилась, скажите- а пускай тебе все завидуют, как бы в шутку. Но не выдавайте, что Вы сильно напряглись из-за красотки, это может совсем неправильные мысли в его голове родить. Поменяйте линию поведения.
26.07.2011
Няне доплатите и освободите для себя вечер, супругам ингда необходимо побыть одним, и вспомнить о своих чувствах друг к другу, побыть влюбленными, а не родителями и супругами. Это правда нужно, не часто, но необходимо.
26.07.2011
А может, попробовать приезжать к нему на работу к концу дня, и выходя из офиса самой ей предлагать подвезти? Несколько раз сделаешь - и она будет чувствовать себя не в своей тарелке. Правда с мужем надо эту ситуацию обыграть, чтобы как-то поделикатнее было. Ну например, на курсы какие-нить пойти рядом с его работой, чтобы они заканчивались вместе с его рабочим днем и чтобы либо ты к нему заходила, либо он за тобой заезжал.
26.07.2011
да точно, а после сказать БОже как от нее воняет!!((( Ты не почувствовал дорогой?))))
14.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это? Имя для мальчика?