Закупили одежку для нашей Крошки! Достаточно или нет?


Также возник вопрос хватит ли мне и Крошке этого на первое время? Чтобы не стирать каждый день



Полина (Консультант по ГВ)
Если это все, то мало! Много и часто писаться и катаются)побольше бы сливов и по проще для дома штанишки и кофточки)
30.07.2013
Ответить
Полина (Консультант по ГВ)
Умничка )))) их много не бывает) и про пеленки непромакашки не забудьте)
30.07.2013
Ответить
Полина (Консультант по ГВ)
Нее одноразовые по любому берите несколько пачек, с собой в дорогу, поликлинику, да и дома приводятся . Многоразовые сверху они как махровые полотен чики мягкие или хб просто а с др стороны прям клеенка не промокаемые( стираются удобно и быстро сохнут) тк голопопить малышу нужно да и так на кровать стелить
30.07.2013
Ответить
Полина (Консультант по ГВ)
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=непромокаемые+пеленки типо таких
30.07.2013
Ответить
Алена
я бы купила еще три слипа на первое время. они очень удобные. напр., некст или мазекеа.
28.07.2013
Ответить
Евгешка
Спасибо за совет! Я правильно понимаю, что слипы- это комбезики на все туловище либо с коротким рукавчиком либо с длинным, да?
28.07.2013
Ответить
Алена
вот слипы http://www.next.co.uk/x524890s1. для меня их удобство в том, что можно полностью расстегнуть (а то есть такие, где только одна ножка расстегивается), положить малыша и аккуратненько застегнуть. еще, по-моему, в слипах до 6ти месяцев закрываются ручки, т.е. антицарапки не нужны, да и сбрасывают их детки. слипы, боди, которые полностью расстегиваются, штанишки, ползунки и кофточки на застежке - вот самые необходимые вещи, которые были у меня. носочки нужны. ночью мне удобно было, когда ребенок в слипе. днем хорошо надеть боди, носочки, а сверху штанишки или ползунки. а укрывать мне нравилось флисовым пледиком, он такой легкий и в то же время тепленький. в него же и пеленала иногда, он трикотажный и пеленать легко.P.S. вы очень красивые вещички купили))) легкой беременности и родов в срок. и здоровую малышку!
28.07.2013
Ответить
Катерина
оч красиво! только много не накупайте, у нас осталось много не надеванных вещей. детки ну оооочень быстро растут. лучше докупите по мере надобности
28.07.2013
Ответить
Анечка
Для постарше еще успеете докупить, а на первое время можно 2-3слипа купить, еще пеленок(подложить, накрыть, вытереть), носочки пары 2.. Акофточек и штанишек, на мой взгляд, достаточно)
28.07.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.