всем приветик,вот сегодня ходила весь день и думала стричся мне или нет....приметы ,суеверие и т п.Сходили с утра с мужем в парикмахерскую его стригли..а я все сидела и думала (да или нет,нет или да) ну в общем ушли мы,я так и не постриглась...пришли домой ,а я вся в мыслях так хочеться,в приметы особо не верю,но все же думается... и так прошло время наступила 3 дня и я полетела в парикмахерскую и постриглась.. УРА УРА счастливая и довольная
теперь сижу и думаю опять...может покраситься???
теперь сижу и думаю опять...может покраситься???