Девочки! Уже сдала почти все анализы перед лапорой, сказать, что боюсь, да вроде бы и нет... скорей переживаю как потом все будет... Напишите пожалуйста у кого получилось и с какой попытки. Буду очень признательна любым ответам, поддержите плиз для успокоения души, а то мозг скоро взорвется....