14 лет

Ваш муж храпит?

Мой муж храпит только тогда, когда выпьет и для меня конечно это очень большая проблема. Мне кажется, что нет ничего ужаснее храпа. Боюсь, чтобы это не стало ежедневной нашей проблемой. Я мужа бужу и он прекращает храпеть после того, как перевернется на другой бок http://qalib.ru/a/kak-perestat-hrapet . 
16.08.2012
Когда не было маленького и работала- то вроде ничего, засыпала и не слышала( сама тоже иногда храплю) А теперь, когда маленький я сплю чутко и раздражаюсь ужасно- начинаю гладить его по голове или бужу и говорю на бочок лечь( но это не помогает- храпит даже на животе). Понимаю что устает- встает в пять утра - ложиться в 23-00.Иногда он спит на первом этаже- вот тогда я отсыпаюсь.
22.12.2011
я стараюсь заснуть раньше мужа - если ложусь после заснуть уже тяжело ...
22.12.2011
А мы оба храпим. Хором. В унисон. По очереди друг друга нежно будим и просим лечь на бочок.
22.12.2011
ООООО, наболевшая проблемка )))) Мой муж храпит так, что аж дом трясется )))) Реально, у нас комната на 4ом этаже, но без двери (последний этаж), а храп слышен на 2 этаже, иногда даже и на 1ом ))) родители, смеются, сочувствуют мне.... )))))) даже беруши не помогают... стараюсь раньше него уснуть, не получается, он тока голову на подушку и тут же храп, а я часами засыпаю... телек смотреть безполезно, когда он спит, его просто не слышно. Иногда я его так легонечко толкаю, он бывает просыпается, и спрашивает, Зай, че не мож уснуть, че храплю сильно? я говорю, да....так он отвечает, давай, ты засыпай, я подожду, а потом я ))))))) ну, можно сказать я уже привыкла... но очень тяжело )))
22.12.2011
Успеваете уснуть, когда дает фору? :)))
22.12.2011
неа, я ему, отвечаю, что спи, милый, ну что ж он будет час-два не спать??? жалко....устает на работе... бывало даже, плакала ночью из-за этого...он просыпался от плача, и успокаивал... как то думала уйти от него в другую комнату спать, но подумала, что это может войти в привычку... и так получится, что мы будем спать в разных комнатах, но энто же не есть хорошо....вот и терплю.. ))) 
22.12.2011
Храпит) Слышу и сплю. Иногда не слышу. Будить мне его жалко, он устает...
22.12.2011
Такие хорошие девушки тут... Я вот не такая. Я разбужу, еще и подушкой сверху придушу:)
22.12.2011
Ниче се)) Радикально))
22.12.2011
У меня просто стаж большой:)))
22.12.2011
главное, не перестараться в этом вопросе))
22.12.2011
храпит... или пихаю локотком чтобы перевернулся, или стараюсь его перевернуть на бок, или бужу и говорю))) он извиняется если я не выспалась от его храпа
22.12.2011
мой муж храпит иногда после приема алкоголя. Но т.к. это нечасто бывает я не напрягаюсь, главное уснуть :)))) а потом уже не слышно.
22.12.2011
Я сплю в берушах.причем очень адаптировалась))будильник,телефон в берушах слышу, а мужа нет)
22.12.2011
Отлично:))))
22.12.2011
ёпрст, мой сегодня ночью ХРАПЕЛ! и это за три дня до свадьбы, до этого ни храпа ни сопиночки, я так то может только поэтому и согласилась за него замуж выйти, а тут на те!  : ))
22.12.2011
сочувствую)
22.12.2011
Думаю, что теперь надо ОЧЕНЬ серьезно задуматься. Бедный парень! Держался сколько! Думал, что расслабится после свадьбы, но не дотерпел;)))
22.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
че у КАС на башке седня опять? Нужен ли стерилизатор?