14 лет

А что вы одените этой суровой зимой...?

http://sling.marimama.ru/index/0-21 Сегодня была у этой девушки.Заказала себе слингокуртку на зиму,шапочку на ребёнка и слинго-манишку.И всё это мне обойдётся в 4080р!Её зовут Наташа.Она работает и с другимим городами.Может пригодится?Тем более почти соседи.Мне очень понравилось.Куртку можно носить и как обычную(без малыша),и для беременных.
19.10.2010
http://sling.marimama.ru/index/0-21 Сегодня была у этой девушки.Заказала себе слингокуртку на зиму,шапочку на ребёнка и слинго-манишку.И всё это мне обойдётся в 4080р!Её зовут Наташа.Она работает и с другимим городами.Может пригодится?Тем более почти соседи.Мне очень понравилось.
19.10.2010
http://sling.marimama.ru/index/0-21 Сегодня была у этой девушки.Заказала себе слингокуртку на зиму и шапочку на ребёнка.Её зовут Наташа.Она работает и с другимим городами.Может пригодится?Мне очень понравилось.
19.10.2010
мне правда только до начала декабря ходить (я надеюсь), но у меня вообще проблем с одеждой нет. сейчас еще ношу осенний плащик (ему уже 3 года, но он такой качественный и симпатичный, что снимать не хочется) с завышенной талией, правда с трудом уже помещаюсь, а потом перейду на зимнее пальтишко-разлетайку (как специально 2 года назад на беременность покупала), туда еще полтора таких же живота поместится. У меня вообще ни одной беременной вещи в гардеробе нет, потому что животик небольшой и довольно высокий, любимые старые джинсы до сих пор спокойно застегиваются.
17.10.2010
Я с ужасом думаю потому что живем с мужем в Крыму ,но рожать буду в Москве так как я москвичка ,а сдесь климат мягче пока влезаю в шубу, но что будет в недель в 33 -35 незнаю .Может и встарый пуховик влезу блин готова уже в секонд хенд идти  уж больно неохота что то покупать .Лучше после родов что нить приличное купить спустя месяца 3 ,4
17.10.2010
мы в декабре должны отстреляться уже. но вот сейчас в свои вещи теплые я не умещаюсь. взяла мамино пальто (вкусы у нас с ней совпадают). мама размера на 2 больше меня, так что мне сейчас самое оно. а как станет холоднее - у меня шубка сильно расклешеная от груди. так что тоже проблем не должно быть. а если бы я что-то покупала, купила бы в обычном магазине пуховик на пару размеров больше. если есть кто из родственников, отдала бы потом им. а если нет, то нашла бы модель недорогую, чтобы можно было хоть кому отдать (в ту же церковь) и не жалко было
17.10.2010
шубка это хорошо....image
18.10.2010
могу сказать что я носила в свою беременность... как раз самый пуз должен был вырасти в зиму... я купила на два размера больше пуховик . длинный, с капюшоном, теплющий и толстющий... очень дешево в каком-то сток-центре . мне было как-то не до моды, я больше думала о тепле) и покупать дорогущую вещь  на несколько месяцев-не вижу смысла. весной родила . летом уже вошла в прежнюю форму и на эту зиму кыпила себе новую дубленку.
17.10.2010
http://www.guslenok.ru/shop/vstavki_berem/ вот это куплю)))
17.10.2010
Интересная вещь! Я о такой никогда даже не слышала! А вы знаете как она точно крепится и ко всем ли пуховикам подходит(я имею ввиду длину)???
17.10.2010
там есть схема -как крепится, подходит ко всем видам одежды, а размер надо заказать, там 3 разных))
17.10.2010
Классная вещь, я прям загорелась!!! А то уже голова кругом пошла от дум про то в чем зиму встречать )))
17.10.2010
я теперь думаю какой цвет брать, у меня срок то  начало мая, так что еще и весну надо в чем-то ходить,хочу что б и на куртку зимнюю и на пальто весеннее))) я хотела сразу слинговставку купить, но консультант сказала, что будет с пузом в ней неудобно((
17.10.2010
да, вам бы двух зайцев убить ))) а мне то уже в начале января рожать...вот и не хочется ничего нового на этот короткий промежуток времени брать! А после родов надеюсь, что влезу во что нибудь свое старое...))) Я уже заказ отправила им, буду ждать ответ!
17.10.2010
я в прошлую беременность родила 28 декабря, ходила в пальто  с талией под грудь, снизу была одета мамина теплая и большая кофта)) но в этот то раз мне надо с ребенком зимой гулять, а мы много гуляем. я тоже отправила заказ)))
17.10.2010
прикольная,она теплая?
18.10.2010
пока не знаю)))
18.10.2010
в первую бер-ть первое время носила куртки мужа))),а потом купила пуховое пальто с поясом на пару размеров больше,там длина рукава регулируется ,и пояс не застегивала,а после родов носила уже с поясом,и сейчас его же буду носить,к счастью не отдала никому)
17.10.2010
а как зайти в совместные покупки?
17.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как часто вас смотрят на кресле в ЖК? Кому рожать в феврале?