Девочки, лечусь-травлюсь! Сколько уже антибиотиков выпито, всякой всячины. НУ ПОЧЕМУ..я лечусь, а ничего не проходит. УРЕАПЛАЗМА не проходит, ЦИСТИТ, УРЕТРИТ, ТОНЗИЛЛИТ горло полощи-не полощи эффекта нет. Обнаружен грибок Candida albicans в горле. Чем его лечить, опять антибиотик?(((((((.
Про беременность можно только мечтать 
