10 лет

Энтеросгель кто пил?

Я принимала по назначению врача. Не переживайте, он безвреден и вот статья хорошая http://enterosgel.info/pri-beremennosti-i-toksikoze/ Почитайте там написано подробно прям про беременность и Энтеросгель.
13.03.2018
Я принимала его-помогает круто очень. Он в разных ситуациях помогает, вот на этом сайте подробно прочитать можно http://enterosgel.info/
05.09.2016
Мой совет лучше замените Энтеросгель на Полисорб, как в свое время сделал я. Я пробовала Энтеросгель, выкинула деньги на ветер и заработала себе (извините запор), сразу же перешла на Полисорб, с ним у меня никаких проблем нет.
10.07.2015
Я энтеросгель пробовала раз в жизни, начался жутки запор, так что он мне не подходит. А потом додумалась прочитать инструкцию а там запор в побочных действиях! Будьте осторожны с ним, сейчас перешла на Полисорб, все хорошо, мне он подошел идеально.
27.03.2015
Энтеросгель я переодически пью,(только сладкий при Б нельзя),у меня пищевая аллергия,поэтому помогает.А в вашем случае,я не думаю,что будет смысл пить его,исключите применение масла,подождите,должно пройти,если контакта не будет
21.03.2014
Да вот начала пить))))
21.03.2014
Asya, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вы в итоге избавились от зуда и сыпи? Как долго они Вас беспокоили? У меня началось недели две назад, начали чесаться руки, живот и внутренняя сторона бедер. Так же как и у Вас- из-за того, что чешу, появляется сыпь, чешется ужасно , расчесываю до крови и до появления ярко -выраженной сыпи(((Днем и вечером еще как-то терпимо ,а ночью расчесываю до безобразия, не сплю по ночам, а потом хожу нервная(( Тоже думаю, что аллергия, так как биохимия ничего особенного не показала .. Спасибо заранее за ответ !!
04.08.2016
и грудь еще ужасно чешется..
04.08.2016
Я так понимаю вы в ожидании))) грудь растёт ))) по этому и чешется ))) сильно не переусердствуйте , а то растяжек начешите
04.08.2016
Татьяна добрый день. В то время особо ни как и не избавилась. Все прошло само после родов (((
04.08.2016
У меня сын жуткий аллергик с рождения спасались только Энтеросгелем ,не заменимая вещь в аптечке, только учтите он выводит всё из кишечника и полезное тоже )поэтому после обязательно бактерии) ребенку в 1 мес мы давали так 3 дня энтеросгель,потом  бифидумбактерин курсом)
21.03.2014
Спасибо 
21.03.2014
При аллергии энтересгель бесполезен, он хорошо при расстройстве кишечника помогает.
20.03.2014
Ну он же выводит всякую гадость с организма
20.03.2014
уголь тоже выводит, но все же это в первую очередь лекарство при интоксикациях и отравлениях, к тому же оно же крепит, и это надо учитывать.
20.03.2014
У меня была аллергия на животе в начале второго триместра, не знала от чего, думала на все и фрукты и крема и еда и одежда. Чесалось ужасно, сыпь после расчесов появлялась. Я побежала к дерматологу, та сказала что дерматит аллергический, но что таблетки от аллергии мне никакие нельзя при берем., прописала аптечную косметику для детей Эмолиум эмульсию для тела и гель для умывания, я только эмульсию купила. Мазала утром и вечером. От чесотки помогло сразу же, сыпь прошла через неделю-полторы. Так что мне очень помогло. Еще как второй вариант лечения врач прописывала мазать кремом д-пантенолом или бепантеном. Но я их не пробовала. В итоге через месяц после того как прошло все, я решила опять помазать своим кремом от растяжек саносан и на след день чесотка и сыпь, так нашелся мой аллерген)) опять стала пользоваться эмульсией и все за неделю прошло.
20.03.2014
Вот у меня такая же история сыпь появилась после того как чесать начала а не наоборот. 
20.03.2014
Мне Энтеросгель прописывали при токсикозе, рвота желчью много раз была и кислотой...повышенная кислотность желудка и он помогал с этой кислотой справится, как абсорбент что ли.....а вот при аллергии я даже не знаю....
20.03.2014
Я его пить не могла, очень противный. Но штука, говорят, эффективная. Мне тоже больше Полисорб понравился - абсолютно тот же принцип действия, только форма другая.
20.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда буду спать я, а??? Рамзан, ты здесь???????