были в магазине и увидели вот такое чуда:
Только на фотке в ней что-то на так((((толи черного слишком много,толи еще что.Но вопрос не в этом.Не пожалеем ли мы,если такую вот купим?Или лучше классики нет ничего?!
были в магазине и увидели вот такое чуда:
Только на фотке в ней что-то на так((((толи черного слишком много,толи еще что.Но вопрос не в этом.Не пожалеем ли мы,если такую вот купим?Или лучше классики нет ничего?!