12 лет

Делать ли кератиновое выпрямление?

Я делаю. Мне нравится!
26.04.2015
Посмотрю, спасибо)
22.12.2013
А какой тогда хороший?
21.12.2013
Плохой, да?( Спасибки, гляну, пока купила шампунь и бальзам с кератином и против фриза, но пушистость все равно есть, хотя только начала использовать...
21.12.2013
Ламинирование тоже не хочу( буду думать, у тебя хоть кудри, а у меня прямые, но я уже что угодно сделать готова, чтоб электризацию убрать...Кстати, недавно подруга рассказала, что делала кокошоко, и очень довольна.
19.12.2013
Оль, а у тебя жирности нет как выше пишут? И сколько заплатила, если не секрет? Мне на мои 12 кокошоко, но надо ли?
19.12.2013
Насть не делай! Испортишь волосы потом будешь себя корить((( попробуй лучше в салоне спросить у них в продаже какие то средства продаются как спрей, наносишь на волосы просто после мытья головы, и волосы и легко расчесываются и не магнитятся ивыпрямляются, только вчера сидела все баночки разглядывала и как раз такой спорей видела
19.12.2013
Да вот вся в сомнениях, сколько недовольных, столько и довольных, но электризация уже так достала и пушатся вот смотри
19.12.2013
У меня такая же фигня, но я знаешь что делаю, руки кремом намазала, что он тоненько как бы на руках остался ( не впитался весь) и провожу легонько по волосам, прям чуть коснувшись , а не измазав все в креме и все, ничего не электризуется, а то раньше тоже ужас был. У нас с тобой волосы прям один в один)))
19.12.2013
и я, видимо, с вами за компанию, у меня тож точно как у Насти)) Насть, хорошо помогает мне от пушистости масло Лореаль Mythic Oil, мне моя парикмахер порекомендовала...после мытья на влажные волосы на кончики, меньше пушатся 
19.12.2013
Вот мне масло тоже советовали в салоне, но др марку, а от него жирными не смотрятся волосы?
19.12.2013
ну вот именно это не жирнит... и его только на концы наносить, а не в корни
19.12.2013
Да не такие у тебя! Я тебе писала, что у тебя гладкие, а у меня гладкие пока не оделась, а потом начинают пушится-электризоваться( пока думаю,купила сегодня маску из водорослей и бальзам гуд бай фриз(электризация), вот буду пробовать;)
19.12.2013
А чем голову моешь и какой маской пользуешься? Может быть, стоит сменить?
19.12.2013
Да шампунь мужнин) а ополаскиватель я проф.покупала, забыла марку, лень идти смотреть)))Да, решила сменить, купила маску грязевую, пахнет конечноИ шампунь и бальзам гуд бай фриз с кератином, пока попробовала бальзам-понравился. но это один раз)
20.12.2013
А Шампуни керастаз никогда не покупала? Мож, поможет, если шампунь поменять  или волосы покрасить? Я помню, у меня когда-то тоже пушилось и электрилизовалось, а сейчас - нет, хотя волосы тоже очень тонкие и прямые.
27.12.2013
Я купила другой, помогает! Только и шампунь и бальзам одной серии от фриза.
27.12.2013
То есть, ты обошлась без химических опытов над волосами? Я тебя поздравляю, мне кажется, волосы тебе будут благодарны!
28.12.2013
Спасибки, только вчера в салоне посоветовали кератиновое лечение сделать,тк пушистость ничем больше не убрать(
28.12.2013
Ну мотив работников салона понятен... 
29.12.2013
Это хозяйка салона, у нас с ней хорошие отношения, она не навязывала, просто посоветовала пару средств или эту процедуру)
29.12.2013
Тут электризации еще нет, только помыла, а как одеваешься-атас...
19.12.2013
Я делала кератинирование Чоко Коко, мне не понравилось вообще!(( волосы как будто жирные...хорошо лежат только сразу после укладки, максимум до конца дня. Укладывать всё равно нужно, просто феном посушить не получится... ну и эта жирность некая, я не смогла. Недели три отходила, получалась и пошла в другой салон, где мне каким-то супер очищающим шампунем смыли его.
19.12.2013
А до этого какие волосы были?
19.12.2013
Я сделала месяц назад. Волосы итак прямые были, но пушились, особенно в влажную погоду. Так вот, на моих светлых волосах ни блеска, ни особого эффекта. Висят как сопли, не знаю что с ними делать и как обьем придать. Сама уже не рада, зато в дождь и снег не вьются, хоть какой-то плюс.
19.12.2013
А какой кератин? Я читала, да и подруга сказала, что объем брашингом можно легко придать... У вас длинные волосы?
19.12.2013
Я укладываюсь феном с крутящейся щеткой, она по идее должна объем придавать, но его нет. Итальянская фирма Alfaparf Milano. А в прошлый раз делала другой фирмы, мне кажется эффект был лучше, но потом волосы начали ломаться, не знаю от этого или просто от вечной сухости и блонда.
19.12.2013
Вот именно, что брашингом говорят надо, а не круглой, но я сама не пробовала...
20.12.2013
Мне кажется моим волосам ничего не поможет) вчера укладывала, укладывала, вроде объем появился, прошло полчаса и все упало. Были бы еще волосы длинные, я бы смирилась, а у меня немного пониже плечь и отрастить не могу, потому что ломаются.
21.12.2013
простите но брашинг это и есть круглая щетка.я сама делаю кератин. До сегодняшнего дня была уверена что это полная мура про восстановление и тд сейчас же наоборот я вижу его действие и мало того пробовала на себе и на девочках в салоне вижу их каждый день смотрю за волосами.объясняю разницу между кератинами есть разные марки и составы тоже разные и цена в закупке на них тоже разная. Например самый дорогой мария текстиер цена (25тр самого кератина) обещания их были такие кератин без формальдегида восстанавливает структуры изнутри вымывается постепенно(что не мало важно) что я получила да клиентку с прямыми волосами как она и хотела НО пахнет формальдегидом глаза режит, концы прозрачные никакого восстановления. Возьмем коко чоко (цена в закупке 3000р) первый вопрос может ли нормальный продукт стоить 3000? Результат тот же что в марии текстиер и обещания теже. Поэтому девочки закупившие его делают выпрямление за 3000 в домашних условиях не отвечая за качество. А самое крутое это бразилиант блонд он вообще сплошная химия от него и волосы отваливаются. Поэтому я выбрала нанокератин (сейчас он greymy) он чистый волосы реально реанимируются после него.Работает он за счет наномолекул кератина, которые попадают в глубь через открывшуюся кутикулу ,а при нагревании (спецщипцы) частицы расширяются и остаются внутри волоса сверху волос окутывают кератин который продолжает питать волос. А когда вымывается 10% кератина остается в волосе. 
21.12.2013
Это да, я имела ввиду брашинг-расческу, а не фен про который писали)))Вот столько мнений разных, уже голова кругом. 
21.12.2013
ну я вам написала со стороны мастера. Я б на вашем месте попробовала бы спа-кератин раз проблема только в электризации и что пушатся. волосы бы уплотнились стали бы чуть потяжелее и на зиму лишились бы этой проблемы. 
21.12.2013
А что это за спа-кератин?
21.12.2013
Спа кератин процедура длительного ухода и востонавления изнутри волоса. Волос изнутри напитывают кератином и обвалакивают сверху. Выравнивается структура волоса за счет этого волос плотнее не ломкий появляется здоровый блеск не электризуются не пушатся. Но не выпрямляет.
24.12.2013
Ну если хотите попасть в вечное пользование картина то делайте.просто через год процедур свои убитые и сухие.Через кератин же никакие маски не попадают в волосы
19.12.2013
Настён, а я чистый кератин в шампунь добавляю.... этим я хуже волосам не делаю ?
19.12.2013
Чистый врятли,он же не запечатывает волосы на три месяца.
19.12.2013
спасибо)
19.12.2013
Странно, откуда тогда столько довольных? Они итак сухие, раз электризуются...(
19.12.2013
Первое время то конечно все классно и нравится. А потом "доходят" все прелесть этой процедуры
19.12.2013
Народ! Где же наша активность? Почему на альбом по 1 комменту? Куда деть драгоценное украшение?