переборщила с уксусом, слишком уж я сильно сбрызнула свеклу, как оказалось..Так жалко, старалась, резала все тоненькими полосочками, соблюдала очередность забрасывания овощей и на тебе! Даже вкуса овощей нет, только кисло и всё!
...можно ли исправить ситуацию?