Ну конечно,решаться,это громко сказано,но все же я в раздумьях...Девочки,я к вам за помощью:)сейчас я такая,уже отросшие волосы после стрижки каре по плечи...
Фото не самое удачное:)
А хочется вот такую стрижечку:)Подойдет,как думаете? Такой короткой у меня еще никогда не было:)Хочу,а вот решится никак не могу
