Лапулички мои!!!! Посмотрите пожалуйста сегодня уже без надежды на Б измерила БТ и вот там 37,4!!!! К чему бы это???? Хотя тест по-прежнему чистый......

Лапулички мои!!!! Посмотрите пожалуйста сегодня уже без надежды на Б измерила БТ и вот там 37,4!!!! К чему бы это???? Хотя тест по-прежнему чистый......
