Помню летом, когда была ещё Б, читала несколько сообщений от девчонок, что ждут тройню. А сейчас ищу их и не могу найти!((( Где вы, трижды мамочки???!!!
Кстати, вчера посидела в группе на Одноклассники.ру "Двойняшки и тройняшки", так там мамочек троен пруд пруди, а где же на вы на ББ?
Кстати, вчера посидела в группе на Одноклассники.ру "Двойняшки и тройняшки", так там мамочек троен пруд пруди, а где же на вы на ББ?