6 лет

Как начинается самопроизвольный выкидыш?

Лучший ответ

Срок большой, там не только эмбрион, там сб уже должно быть... Очень вам сочувствую((( Таблетки иногда косячат - все не выходит, вакуум самое щадящее, но его мне при зб делали под наркозом общим. Там наркоз кратковременные, с чего страхи то, зачем мучается, это же больно... (((не бойтесь наркоз, делайте вакуум с наркозом, там только пить и есть нельзя, что бы плохо не было
21.07.2019
Какие новости ((((( Дай Бог окажется ошибкой!!!
20.07.2019
Уже 3 УЗИ, срок большой достаточно, признаки ушли поэтому вряд-ли ошибка. Но ещё раз проверим. С бесплодием 1 степени думала что самое тяжёлое это забеременеть))) оказалось не все так просто.
20.07.2019
Даже не могу найти слов каких-то правильных(( Еще есть надежда на перепроверку🙏
21.07.2019
Перепроверка будет перед операцией обязательно. Я уже за неделю свыклась с мыслью, плюс видимо гормоны отступают и легче становиться морально))) хочется быстрее уже всё решить. Говорят около недели реабилитации.
21.07.2019
Желаю, чтобы всё закончилось удачно и не больно.
20.07.2019
Спасибо Галина, уже скорее бы всё разрешилось.
20.07.2019
Стоит ли ждать, если на УЗИ не обнаружили эмбрион и жёлточный мешок? Почему на УЗИ разное расположение матки?