Нужно ли сдавать какие анализы до ХГЧ?
Ещё вопрос,читаю форум
и смотрю кому-то говорят сдать анализ на гормоны,д-димер
у меня крио на згт
врач ничего такого не назначила
а ещё,у меня как будто невралгия в рёбрах разыгралась-может магний можно попить?или пока не будет результата,лучше ничего не начинать нового пить ?
Ирина
Тоже рёбра болели на 1дпп, на 3 дпп как-то само прошло)Списала, что в перенос не удобно лежала, тк в симптомах ничего не нашла по инету)))
15.06.2021
Ответить
Julia Tim
У меня ЕБ, но так как в анамнезе была ЗБ, то гинеколог сказала при беременности сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, коагулограмму, АФС, гомоцистеин, ТТГ и Д-димер. Все оказалось в пределах нормы, далее раз в месяц буду мониторить сама это все. Магний начала пить по 400 мг, как увидела 2 полоски на тесте.
11.06.2021
Ответить
Наталья
До хгч ничего не назначали. Потом д-димер, ттг, оак. Но читала, что д-димер неинформативен, если поддержка есть🤷♀️у меня был повышен, колола клексан
11.06.2021
Ответить